Новости футбола

"Лион" в серии послематчевых пенальти обыграл "Бешикташ"

пятница, 21 апр. 2017 года, 01:05
"Бешикташ" обыграл "Лион" в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы — 2:1.

Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч

"Бешикташ" — "Лион" — 2:1 д.в. (1:1, 1:0, 0:0). Пенальти — 6:7
Голы:
Талиска, 27 (1:0). Ляказетт, 34 (1:1). Талиска, 58 (2:1).
Предупреждения: Адриану, 29. Гоналон, 32. Тошич, 78. Гекхан Генюл, 119.

Серия пенальти: Бабел — 1:0. Фекир — 1:1. Дженк — 2:1. Толиссо — 2:2. Хатчинсон — 3:2. Геззаль — 3:3. Арслан — 4:3. Рыбус — 4:4. Талиска — 5:4. Вальбуэна — 5:5. Неджип Уйсал — 6:5. Диакаби — 6:6. Тошич — 6:6 (вратарь). Жалле — 6:6 (мимо). Митрович — 6:6 (вратарь). Гоналон — 6:7.

"Бешикташ": Фабрисио Агосто, Гекхан Генюл, Митрович, Тошич, Адриану (Бек, 77), Куарежма (Арслан, 117), Огузхан (Неджип Уйсал, 94), Хатчинсон, Талиска, Бабел, Дженк.

"Лион": Антони Лопеш, Жалле, Нкулу, Диакаби, Морель (Рыбус, 120+2), Гоналон, Тузар, Толиссо, Корне (Фекир, 77), Ляказетт (Геззаль, 91), Вальбуэна.
Turbo and Dialong
Garon 21.04.2017 12:08
Турки молодцы,жаль их,борьба равная была, с другой стороны на Вальбуэна было приятно посмотреть,все-ж добавлял он зрелищности нашему чемпионату,когда играл в Динамо.
Turbo and Dialong
Garon 21.04.2017 11:50
Очень интересный тур был,все матчи валидольные.
Turbo and Dialong
Дебрянец 21.04.2017 09:02
футбол, да, давно пора с этим завязывать...
Turbo and Dialong
футбол 21.04.2017 03:08
вас уже дальше турции понесло смотрю - и это в такой поздний час ого
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 23:27
Совершенно верно. Тут согласен.
Turbo and Dialong
Дебрянец 20.04.2017 23:24
Да, с этим не поспоришь... как и с тем, что большинство отцов этих девчат просто не смогли их воспитать.
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 23:19
Ну вот и объяснять надо этим девчатам тогда - про смысл жизни, "не хлебом и не х.. единым", про патриотизм, про наших парней, про "не нужен берег турецкий", и т. п. Только вот боюсь, что девчата эти пошлют таких объясняющих с их моралью и нравоучениями далеко-далеко... А то, что это явление коренится в бедности и социальном неблагополучии - кто же спорит? Это факт.
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 23:15
Тут вообще, надо учесть и наоборот - что девчатам из России и Украины, с удовольствием ездящим в Турцию, нравятся турецкие парни. И с этим ничего не поделаешь. Медицинский факт.
Turbo and Dialong
Дебрянец 20.04.2017 23:15
"Эти" девчата туда валят не от хорошей жизни, а из-за вырождения своего народа. Впрочем, с атеистом говорить об этом нет смысла...
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 23:11
Ну и что? Они же не виноваты в том, что эти девчата валом туда валят и вешаются туркам на шею. Девчата сами такой путь выбирают - их туда никто на аркане не тянет же. Совершеннолетние они и самостоятельные.
Turbo and Dialong
Дебрянец 20.04.2017 23:00
А притом, что в Турции часто "любят" женщин из нашего народа...
Turbo and Dialong
1982sky 20.04.2017 22:59
Плохо что не объяснишь,думал ты с ним на связи,ну да ладно.
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 22:53
А я не сказал, что люблю турок. Просто симпатизирую. Мне довелось работать в Турции. Есть у меня друзья там. При чем тут корни?
Turbo and Dialong
Дебрянец 20.04.2017 22:51
Если и любить какой-то народ, то только свой. У тебя ведь нет турецких корней?
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 22:50
Никому ничего объяснять не собираюсь. Я на работе. Вам дрыхнуть с частливым послефутбольгым сном, а мне пить кофе и работать прямо сейчас. Smile
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 22:48
При чем тут вера? Я вообще далек от религии. А турки мне симпатичны как народ. Чего не скажу о французах, кстати.
Turbo and Dialong
1982sky 20.04.2017 22:41
Что Марик творит,ты с ним созванивался?Объясни,я завтра прочитаю )))
Turbo and Dialong
Дебрянец 20.04.2017 22:40
"Впрочем, их непрохождение избавило меня от раздвоения симпатий между ними и МЮ, если они попали бы дальше друг с другом." Julius, да ты уже почти отступник от веры своей Странно
Turbo and Dialong
Julius 20.04.2017 22:36
Жаль, что турки не прошли. Впрочем, их непрохождение избавило меня от раздвоения симпатий между ними и МЮ, если они попали бы дальше друг с другом. Теперь для меня - только МЮ. Точнее, Жозе Моуринью.
Turbo and Dialong
1982sky 20.04.2017 22:28
Лион,Сельта,Аякс всё равно кого,кто то точно будет.С удовольствием в финале на Лион бы или Аякс.Забегу вперёд конечно же)
Turbo and Dialong
Jerry 20.04.2017 22:18
Опасный соперник для МЮ
Turbo and Dialong