Новости футбола

Орлов: Слуцкий? Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ?

четверг, 20 апр. 2017 года, 21:48 чемпионат России
Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение относительно возможности назначения на пост главного тренера "Зенита" Леонида Слуцкого.

"Сейчас возникает вопрос о Слуцком в "Зените". Он, кстати, в хорошей форме. Я слышал его комментарий на телевидении, слушал с удовольствием. Вот это был настоящий комментаторский комментарий. Видно, что этот человек следит за футболом. Но для "Зенита" он не подойдёт, потому что под него никто не поедет. Если команда хочет держать высокую планку, играть в Лиге чемпионов, ей нужны сейчас две-три звезды европейского уровня.

Игроки не знают Слуцкого, его даже ни один из клубов Чемпионшипа пока не берёт. Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ? Это не тот уровень. Думаю, сам он не захочет возвращаться в Россию, да и не надо, "Зениту" надо искать что-то другое. Нужен хороший тренер", — заявил Орлов в эфире "Эхо Москвы в Петербурге".
Turbo and Dialong
Тимотеус 21.04.2017 16:05
Для нашего чемпионата этот тренер весьма приличный. Лёнчик один выиграл больше, чем все забугорные тренеры, когда-то приглашённые в Зенит. Так что не надо ля-ля.
Turbo and Dialong
Garon 21.04.2017 16:00
жаль старика,маразм уже,а все никак его на пенсию не выпроводят.
Turbo and Dialong
скорпион 21.04.2017 09:40
хах сука, а за Луческу вся АПЛ боролась?
Turbo and Dialong
alex-ss 21.04.2017 05:48
Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ? так у вас был Боаш и что? смешно
Turbo and Dialong
1982sky 20.04.2017 22:32
Неее тёске точно не надо в секту газпрома.Шлака выльют прилично.
Turbo and Dialong
Дебрянец 20.04.2017 21:07
Илья, не подойдет, слишком много говна на него польётся: предатель и прочее. А под большим давлением он вроде не тренировал...
Turbo and Dialong
Шанс 20.04.2017 20:54
Другое дело, подойдёт ли он для Зенита...
Turbo and Dialong
Шанс 20.04.2017 20:53
Коль, я к нему с уважением отношусь. Он прошёл тренерский путь с самых низов. Приводил команду к золотым медалям. Имеет соответствующие образование. Постоянно повышает свою квалификацию, учится чему то новому. Для меня он тренер, и хороший тренер.
Turbo and Dialong
Bender 20.04.2017 19:56
Тренер норм, но не для Зенита
Turbo and Dialong
Ник 20.04.2017 19:24
прст...нипанятна кого слушать...сделаем так.Илья...Шанс...вот ты как бегемотика оценишь?При всем моем к нему супернегативном отношении,я должен признать,что он имеет наш чемпионат,т.е.имел каким бы хреновым он не был...бля,но ведь слуцкер тренер?
Turbo and Dialong
Grenuy 20.04.2017 19:10
Слуцкий показал себя неплохим комментатором. Намного лучше Карпина.
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона запад
ЦРФСО 0:3 Долгопрудный
Чертаново 0:0 Луки-Энергия
Муром 1:2 Велес
Россия: Первый дивизион
Оренбург 14:00 Динамо СПб
Енисей 14:00 Томь
Зенит-2 17:00 Крылья Советов

Россия: Премьер-лига
Рубин 16:30 Ростов
Анжи 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 14:30 Ливерпуль
Уотфорд 17:00 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Леганес 0:0 Депортиво
Эйбар 14:00 Хетафе
Сельта 17:15 Валенсия
Италия: Серия А
СПАЛ 16:00 Рома
Сассуоло 19:00 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Боруссия М 3:0 Вольфсбург
8 ′ Ларс Штиндль
35 ′ Раффаэл
44 ′ Кристоф Крамер
РБ Лейпциг 16:30 Хоффенхайм
Айнтрахт Ф 16:30 Герта
Гамбург 16:30 Фрайбург
Ганновер-96 16:30 Бавария
Штутгарт 16:30 Вердер
Франция: Лига 1
Нант 1:1 Ренн
42 ′ Адриен Томассон
Дижон 2:5 Лион
4 ′ Мемфис Депай
26 ′ Наим Слити
53 ′ Набиль Фекир
55 ′ Наим Слити
77 ′ Бертран Траоре
82 ′ Максвелл Корне
Марсель 18:00 Лилль
Португалия: Примейра
Брага 2:0 Маритиму
52 ′ Никола Вукчевич
87 ′ Паулинью
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 3:1 Кайсериспор
28 ′ Эдин Вишча
54 ′ Умут Булут
66 ′ Арда Туран
90 ′ Элджеро Элиа
Аланьяспор 19:00 Галатасарай
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Стабек
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баумит Яблонец
33 ′ Николае Станчу
61 ′ Вацлав Кадлец
Млада Болеслав 19:00 Фастав
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик


Смотри спорт