Иванович: нам нужно больше таких матчей и стадионов

воскресенье, 16 апр. 2017 года, 23:21 чемпионат России
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович прокомментировал выездное поражение от "Спартака" (1:2) в 23-м туре РФПЛ.

"Теперь всё будет немножко по-другому. Нам нужно выигрывать следующую игру и думать о том, как бы занять место как можно выше. Тяжело назвать одну причину такого результата. Мы контролировали игру в первом тайме, но потом почему-то пропустили. Второй тайм тоже начали отлично, компактно играли, но забили, но пропустили второй, а сил отыгрываться снова не хватило. Они играли в контратакующий футбол, открывались за наши спины. Повторюсь, игру мы контролировали, но сделали несколько ошибок, за которые нас наказали.

Момент с рукой после прострела Смольникова? Я лично никогда такие моменты не обсуждаю. Это сейчас ничего не поменяет.

Поле сегодня было идеальным! Нам нужно больше таких матчей, больше таких стадионов, чтобы лига стала лучше", — передает слова Ивановича "Чемпионат".
Шанс 16.04.2017 23:23
Вы не контролировали игру в первом тайме. Видео тебе в помощь. А вот во втором с выходом Шатова вы прибавили, только вот Замены у Спартака сделали своё дело.