Новости футбола

Петржела: я бы с удовольствием возглавил "Спартак". От таких предложений невозможно отказаться

четверг, 23 сент. 2021 года, 23:16 РПЛ Спартак Москва

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела заявил, что огорчен результатами "Спартака" в текущем сезоне. Чешский специалист выразил желание возглавить московский клуб.

"Знаю, что сейчас происходит со "Спартаком" и очень огорчен этим. Это народная команда, у них очень хорошие, качественные игроки, поэтому мне жалко, что они сейчас в таком положении. "Спартак" не должен быть на девятом месте, это невозможно: по уровню и качеству футболистов команда способна на большее, ведь они всегда были главным конкурентом "Зенита".

Согласился бы я возглавить "Спартак"? Да, почему бы и нет. Я очень люблю Россию, у меня только теплые воспоминания оттуда. "Зенит" навсегда в моем сердце, но от таких предложений невозможно отказаться. Я бы с удовольствием вернулся в Россию и стал главным тренером "Спартака", — сказал Петржела.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 24.09.2021 08:57
Масло в огонь подливаешь?))))
Лента новостей
Ещё новости