Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Зиньковский: приложим все силы, чтобы как минимум дойти до финала Кубка России
Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Зиньковский рассказал о целях самарской команды на Кубок России нынешнего сезона. В прошлом цикле "Крылья" вышли в финал турнира, где уступили "Локомотиву" (1:3).
"В ближайших играх будет ротация. Все в первую очередь думают о матче с "Зенитом". Чемпионат — это самое важное. Но Кубок после нашего успешного выступления в прошлом сезоне никто не должен забывать, должны готовиться все тоже выступить хорошо в этом сезоне. Мы приложим все силы, чтобы пройти дальше, чтобы как минимум дойти до финала (улыбается), а дальше как пойдёт.Будем стараться, там много матчей. Но в любом случае мы все в уме держим "Зенит" — это наш ближайший матч в РПЛ. У нас будет двойной выезд, будет немного потяжелее. Хотя "Зенит" только вчера играл, а потом у них Лига чемпионов, я думаю, они о ней тоже думают", — приводит слова Зиньковского официальный сайт "Крыльев Советов".
Источник: "Чемпионат"
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

