Новости футбола

Зиньковский: приложим все силы, чтобы как минимум дойти до финала Кубка России

вторник, 21 сент. 2021 года, 15:26 РПЛ Кубок России
Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Зиньковский рассказал о целях самарской команды на Кубок России нынешнего сезона. В прошлом цикле "Крылья" вышли в финал турнира, где уступили "Локомотиву" (1:3).

"В ближайших играх будет ротация. Все в первую очередь думают о матче с "Зенитом". Чемпионат — это самое важное. Но Кубок после нашего успешного выступления в прошлом сезоне никто не должен забывать, должны готовиться все тоже выступить хорошо в этом сезоне. Мы приложим все силы, чтобы пройти дальше, чтобы как минимум дойти до финала (улыбается), а дальше как пойдёт.

Будем стараться, там много матчей. Но в любом случае мы все в уме держим "Зенит" — это наш ближайший матч в РПЛ. У нас будет двойной выезд, будет немного потяжелее. Хотя "Зенит" только вчера играл, а потом у них Лига чемпионов, я думаю, они о ней тоже думают", — приводит слова Зиньковского официальный сайт "Крыльев Советов".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 16:00 Литва
Мальта 19:00 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 19:00 Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 14:30 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 16:00 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Динамо Тб