Главный тренер "Спартака" Руй Витория считает, что не ошибся с выбором Максимилиано Кофрие, который провел 90 минут на поле в матче 8-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).
"Нам было важно выигрывать единоборства — ЦСКА играет забросами. Это одна из причин выбора Кофрие. Тут было почти идеально. Контролировали центр поля. Три защитника не должны были много играть в атаке, им надо было играть просто, надежно. Решение выпустить Кофрие было верным.
Это непростой момент. Игроки чувствуют ситуацию. Невероятно то, что произошло в прошлом матче [c "Легией"] и в этом. Мы сделали предостаточно, чтобы победить. ЦСКА поймал удачу за хвост, а нам не повезло. Выход один. Об этом много говорить не надо. Но мне надо с вами общаться, я тренер. Надо концентрироваться на работе, поменьше говорить, побольше работать, в некоторой степени закрыться", — передает слова Витории Sport24.