Карпин: я запретил игрокам пить пиво после матчей
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал своё решение запретить футболистам национальной команды употреблять пиво после матчей.
"Конечно, я запретил игрокам пить пиво после матчей. А как нет? Ну, давайте водки им дадим ещё, чтобы ещё больше расслабились. В Европе тренер допускают подобное? Вопрос к ним. Я против этого. Особенно когда игры через два дня на третий. Если бы мы, например, играли 1-го числа, а затем 7-го, то может быть", — сказал Карпин в интервью на YouTube-канале "Вышли!".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
20.09.2021 21:17
Пиву запрет! Позвал Дзюбу, в качестве массовика- затейника,, чтобы пацанам не скучно было.
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

