Голы: Хулиан Киньонес (1:0) Рауль Хименес (2:0)
Радимов: матч с "Ростовом" показал, что Дзюба достоин вызова в сборную
Тренер "Зенита-2" Владислав Радимов оценил игру форварда петербуржцев Артема Дзюбы в матче РПЛ с "Ростовом" (4:2).
– Как вам игра Артема Дзюбы?
– Он играл увереннее, чем в первом туре, прибавляет. Думаю, что к концу августа — началу сентября мы уже увидим прежнего Дзюбу, который выйдет на пик формы.
– Просто этот матч многими специалистами рассматривался в таком разрезе: докажет ли Дзюба Карпину, что он достоин играть в сборной России?
– Сегодняшний матч показал, что Дзюба достоин вызова в сборную. Но по какой схеме будет играть Карпин? Если с одним нападающим, то нужно будет выбирать между Дзюбой и Соболевым. Кто лучше себя проявит в тренировочном процессе, тот и будет выходить на поле. Так что зачем вам, журналистам, сейчас гадать? Все решит конкуренция, — сказал Радимов.
Источник: "Спортс.ру"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:00 | Нафтан |
| Белшина | 19:00 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


