Радимов: матч с "Ростовом" показал, что Дзюба достоин вызова в сборную
Тренер "Зенита-2" Владислав Радимов оценил игру форварда петербуржцев Артема Дзюбы в матче РПЛ с "Ростовом" (4:2).
– Как вам игра Артема Дзюбы?
– Он играл увереннее, чем в первом туре, прибавляет. Думаю, что к концу августа — началу сентября мы уже увидим прежнего Дзюбу, который выйдет на пик формы.
– Просто этот матч многими специалистами рассматривался в таком разрезе: докажет ли Дзюба Карпину, что он достоин играть в сборной России?
– Сегодняшний матч показал, что Дзюба достоин вызова в сборную. Но по какой схеме будет играть Карпин? Если с одним нападающим, то нужно будет выбирать между Дзюбой и Соболевым. Кто лучше себя проявит в тренировочном процессе, тот и будет выходить на поле. Так что зачем вам, журналистам, сейчас гадать? Все решит конкуренция, — сказал Радимов.
Источник: "Спортс.ру"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 35 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


