Березуцкий: в первую очередь, важно было победить в первом матче сезона

воскресенье, 25 июл. 2021 года, 23:02 РПЛ ЦСКА М

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 1-го тура чемпионата России с "Уфой" (1:0).

"В первую очередь, важно было победить в первом матче сезона. В первом тайме ребята заметно нервничали, не удался. Но во втором сыграли гораздо лучше, победили закономерно. Отдельно отмечу самоотдачу.

Прогресс на стандартах? Это работа Бабаяна, он отвечает за стандарты, ему помогают аналитики. Мы явно стали выше по сравнению с прошлым сезоном.

В первом тайме не хватало контроля мяча. Все знаем уровень Дзагоева, особенно когда он здоров, а сейчас он здоров. Знает, как вести игру, контролировать. Во втором тайме показал свой класс.

Чалов — правый инсайд? Полностью доволен его игрой. На самом деле он играл там все сборы. Не знаю, что еще добавить. На данный момент это его основная позиция. Уже много раз говорил: любой игрок может выходить почти на любой позиции.

Мотивация Заболотного? Он всегда был таким в любой команде. Всегда нравилась его игра, стиль.

Что касается Гогуа, то он чувствует какой-то дискомфорт в колене, сейчас он тренируется с тренерами по физподготовке. Но у нас есть и Карпов, и Бийол. Конкуренция на позиции центрального защитника есть", — передает слова Березуцкого Sport24.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 26.07.2021 20:32
Это очень важно, все нормальные клубы победили, а серебряный призер ,участник ЛЧ в заднице).