Федотов: футбол без зрителей мертв, это не футбол
Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов пожаловался на отсутствие зрителей после победы над азербайджанской командой "Кешля" в дебютном матче сочинского клуба в еврокубках.
В день матча было объявлено, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Краснодарском крае матч "Сочи" — "Кешля" будет проведен без зрителей.
"Только начали ощущать драйв, но теперь снова оказались наедине сами с собой и с ареной. Не хватало этой энергетики, 100%! Футбол без зрителей мертв, это не футбол.
Сегодня не пропустили — это уже приятно, это шаг вперед. Мы двигаемся вперед, появляется взаимопонимание. Естественно, есть моменты, которые нужно подтягивать. Но сразу ничего не бывает. Отмечу хорошую самоотдачу, организацию и командную игру. Да, не все получалось, но это футбол. Соперник сопротивлялся. Был прекрасен их голкипер, который не позволил команде получить еще больше", — сказал Федотов в послематчевом интервью.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Галатасарай (Турция) | 5:2 | Ювентус (Италия) |
| Боруссия Д (Германия) | 2:0 | Аталанта (Италия) |
| Монако (Монако) | 2:3 | ПСЖ (Франция) |
| Бенфика (Португалия) | 0:1 | Реал Мадрид (Испания) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Чарльтон Атлетик | 1:3 | Портсмут |
| Бристоль Сити | 2:2 | Рексем |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Крылья Советов (Россия) | 3:2 | Челябинск (Россия) |
| Краснодар (Россия) | 0:1 | Зенит (Россия) |
| Динамо Мх (Россия) | 2:1 | Андижан (Узбекистан) |
| Австралия: А-лига | ||
| Сидней | 1:1 | Окленд |

