Семак: по трансферной работе пока никакой новой информации нет
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о состоянии футболистов перед стартом нового розыгрыша Российской Премьер-Лиги.
"Кардинально ничего нового за прошедшую неделю после матча за Суперкубок не случилось. Те игроки, которым нужно больше тренироваться, работают для того, чтобы улучшить своё состояние. Те, кто смог набрать свои кондиции ранее, продолжают готовиться к первому матчу, к старту нового чемпионата России.Всегда есть определённые трудности и сложности, и они абсолютно разные. В первом сезоне перед командой стояли одни проблемы, сейчас — другие, их тоже нужно решать. Вопросы и проблемы есть и будут всегда.Вильмара Барриоса можно ждать в расположении "Зенита" 23 июля. По трансферной работе пока никакой новой информации нет. Мы работаем в том же составе и в том же режиме", — цитирует Семака пресс-служба "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


