Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Кейн готов бойкотировать тренировки "Тоттенхэма", если клуб не отпустит его в "Манчестер Сити"
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн хочет продолжить карьеру в "Манчестер Сити", информирует The Telegraph. По словам партнеров 27-летнего форварда по сборной Англии, которые были с ним больше месяца в течение Евро-2020, если "шпоры" не отпустят футболиста, то он может бойкотировать тренировки команды.
Однако ранее новый главный тренер лондонцев Нуну Эшпириту Санту заявил, что Кейн нужен команде и поэтому останется в "Тоттенхеме".
В июне сообщалось, что "горожане" прорабатывают трансфер Кейна в "Манчестер Сити", на игрока также претендовал "Реал". Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 120 миллионов евро. Его контракт с "Тоттенхэмом" рассчитан до 30 июня 2024 года.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

