Новости футбола

Ерохин: готовлюсь с "Зенитом" к сезону и делаю всё, чтобы в будущем получить снова вызов в сборную

четверг, 15 июл. 2021 года, 11:29 РПЛ Зенит Евро-2020
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020.

— Что случилось со сборной России на Евро? Для того чтобы об этом говорить, надо было находиться внутри команды, — цитируют Ерохина "Известия". — Зная большинство ребят из этого состава и тренерский штаб, не сомневаюсь, что каждый делал все, чтобы добиться успешного результата. Но на таком крупном турнире важна любая мелочь. И каждая ошибка может обернуться поражением. Видимо, в этот раз сборной не удалось избежать этого.

— Когда смотрели матчи нашей команды, возникали в голове мысли, как и в каком качестве вы могли помочь сборной, окажись в ее составе на Евро?

— Это всё вопросы в сослагательном наклонении. Есть главный тренер, который определяет состав и несет за это ответственность. Я всегда стараюсь на максимуме отдавать себя в любой игре, на любой тренировке, будь то клуб или сборная, если меня туда вызывают. А дальше уже тренеру определять тот состав, который будет представлять страну на таком крупном турнире. Поэтому я сейчас не рассуждаю, как бы помог сборной на Евро, а двигаюсь дальше, готовлюсь с "Зенитом" к сезону и делаю всё, чтобы быть в хорошей форме, помогать клубу добиваться побед, а также в будущем получить снова вызов в сборную.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Украина
Армения 19:00 Черногория
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Швеция 21:45 Польша
Румыния 21:45 Босния и Герцеговина
Северная Ирландия 21:45 Венгрия
Латвия 21:45 Кипр
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:25 Венесуэла
Южная Корея 14:00 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.