Голы: Луис Диас (0:1)
Стукалов: есть удовлетворение от австрийского сбора, тренерский штаб "Уфы получил пищу для размышлений
Главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов подвел итоги австрийскому учебно-тренировочному сбору, который прошел с 23 июня по 13 июля в Кессене.
"Всю работу, которую мы планировали, команда выполнила, — цитирует Стукалова сайт "Уфы". — На австрийский сбор мы ехали с целью играть с соперниками высокого уровня, наигрывать новые связи, набирать кондиции через игры. Планировалось больше футболистов на этот сбор, но к сожалению, по разным причинам часть игроков осталась в Уфе, соответственно мы приехали в усеченном составе, и эти ребята получили большую нагрузку.Заключительный матч с "Викторией" был наиболее тяжелым, шел 20-й день сборов, накопилась усталость, психологическое и эмоциональное состояние футболистов было не лучшее. В функциональном плане было тяжеловато тем, кто провел большую часть игр. Во втором тайме мы выпустили ребят, которые меньше играли в предыдущих встречах и тем самым освежили игру.В целом есть удовлетворение от австрийского сбора, тренерский штаб получил пищу для размышлений. Опять же отмечу, что только в Австрии мы смогли бы провести контрольные матчи со столь сильными соперниками и это немаловажный фактор, мы сыграли с командами, которые регулярно играют в еврокубках и являются лидерами в своих чемпионатах.Старт чемпионата у нас достаточно сложный, мы начинаем сезон гостевой игрой с ЦСКА, затем два тяжелых домашних матча с "Динамо" и "Локомотивом". Поэтому я просил те спарринги, в которых уровень соперника будет достаточно высокий для того чтобы подготовится к такому тяжелому старту".
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 Примера — Ла-Лига
Флик: Ямаль страстный игрок, и я его полностью поддерживаю. Он на верном пути
15:57 РПЛ
Карпин: главная моя ошибка как тренера заключалась в том, что я требовал от футболиста то, чего он не может
15:13 Лига 1
Витинья: было бы глупо уходить из "ПСЖ". Не думаю, что это лучшее решение для меня сейчас
12:45 РПЛ
Агент Барко: ведём переговоры со "Спартаком" уже несколько недель, но пока ни о чём не договорились
11:44 РПЛ
Полех — о матче с "Локомотивом": когда вошёл в игру, был некий мандраж. Но потом всё стало нормально
10:55 АПЛ
Главный тренер "Арсенала" Артета прокомментировал необычные упражнения на тренировке команды
10:26 Серия А
Аллегри: "Наполи" хорошо воспользовался ситуацией. Нам определённо нужно улучшить свою игру
10:11 Серия А
Спаллетти: я здесь уже шесть или семь месяцев и до сих пор не до конца понимаю, с чем имею дело
17:10 Чемпионаты
Почему стиль игры команды может сильнее влиять на исход матча, чем текущая форма игроков
17:01 Кубок России
Зобнин — о матче КР с "Зенитом": будем играть и стараться побеждать. Здесь настрой только на победу
16:48 Лига чемпионов
Арбелоа: "Бавария" — очень сбалансированная команда с множеством сильных сторон
16:27 Примера — Ла-Лига
Винисиус — об игре в связке с Мбаппе: мы можем помогать друг другу становиться лучше
16:14 Лига чемпионов
Гнабри: я очень хочу сыграть оба матча с "Реалом". Мы находимся в отличной форме. И они тоже
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Спортинг (Португалия) | пер. | Арсенал (Англия) |
| Реал Мадрид (Испания) | пер. | Бавария (Германия) |
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 2:5 | ЦСКА |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Рексем | пер. | Саутгемптон |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Олесунн | 2:3 | Фредрикстад |
| КФУМ | 1:2 | Саннефьорд |
| Дания: Суперлига | ||
| Норшелланн | 2:1 | Брондбю |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 1:1 | Локомотива |
| Истра 1961 | 1:3 | Хайдук |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 3:0 | Динамо Бт |
| Мешахте | 0:0 | Спаэри |
| Иберия 1999 | 2:1 | Самгурали |
| Дила | 1:1 | Гагра |
| Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |
| Австралия: А-лига | ||
| Мельбурн Сити | 2:1 | Сентрал Кост Маринерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

