Зинченко: выйти в 1/4 Евро — большое достижение, но никто не собирается останавливаться
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Англии.
"Общался с одноклубниками из "Манчестер Сити" перед предстоящей игрой. Уокер — веселый парень, юморил очень много. Друзья друзьями, но как только мы выйдем на футбольное поле — никаких друзей уже не будет.Герои каждый день рискуют своей жизнью ради чего-то. Ради страны. А мы просто стараемся по максимуму делать свою работу.Выйти в 1/4 Евро — большое достижение, но никто не собирается останавливаться. Все мы прекрасно понимаем, что в футболе бывает все, тем более исход будет решаться в одной игре", — сказал Зинченко в эфире YouTube-канала "Великий футбол".
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


