Кариока самовольно покинул "Спартак" и улетел в Бразилию
В расположении "Спартака", который проводит ежедневные тренировки в рамках подготовки к матчу с "Химками" (13-го июня), по неизвестным причинам отсутствует 19-летний полузащитник Рафаэл Кариока. Его не было на тренировке в Тарасовке во вторник.
По некоторым данным Кариока еще в понедельник добрался до Бразилии и начал отпуск.
По сведениям "Советского спорта" бразильца домой никто не отпускал. Доподлинно неизвестно, что толкнуло его нарушить контрактные обязательства.
Первая реакция генерального директора команды Валерия Карпина на неожиданный отъезд была эмоциональна: крупный штраф, перевод в дубль. Однако пока Карпин воздерживается от каких-либо комментариев по данной ситуации.
Напомним, в последнем матче с "Локомотивом" Кариока получил две карточки за неспортивное поведение и дисквалификацию соответственно: сначала ударил арбитра по руке, затем врезал по шее Глушакову.
Crafter+
11.06.2009 10:21
переживёт! А по мне он всё делал по уму!
Жэган цска
10.06.2009 12:00
Теперь в молодежке готовиться будет)))
Распасовщик
10.06.2009 11:51
Семья семьёй, работа работой. Мать умирает - подойди к руководству, объясни, всегда поймут. Теперь если все игроки с проблемами родителей будут себя вести... Так что это не повод для такого поведения.
Распасовщик
10.06.2009 11:47
Я на месте глушакова не сдержался бы, хотя и неправильно. Он не клоун (клоун - сложная профессия), он идиот.
K R V
10.06.2009 10:52
Был бы Карпин в курсе такую шумиху не поднялибы. И вообще гнать его надо , на кой лад Спартаку такой игрок!
Crafter+
10.06.2009 09:25
Bender Карпин был вкурсе!
Bender
10.06.2009 08:52
Если была правда мать больна - Карпин бы знал это. И в конце концов он мог об этом сказать и его бы отпустили.
Жэган цска
10.06.2009 08:12
А че он у рукаводства клуба не мог отпрасится?
Blood
10.06.2009 07:24
Крафтер,не горячись давай.многие не знали что такая ситуация у него.тогда конечно правильно сделал что домой поехал,семья важнее.просто за ним много косяков разных было вот все и подумали что он опять начал хней страдать!
Andreisan
10.06.2009 06:30
Правильно сделал что уехал...
WhatsOn
10.06.2009 06:28
Ну тогда он всё правильно сделал,удачи ему.
Роналдо Реал
10.06.2009 06:26
с таким отношением к утболу ему надо волить из спартака
Crafter+
10.06.2009 06:03
WhatsOn ВДУМАЙСЯ НЕДЕЛЯ! Он наверно знал что будет штраф и перевод в дубль! А про болезнь его мать комментарии в газету давала!
WhatsOn
10.06.2009 06:01
Crafter_ls_Live,если это правда я бы конечно так же поступил,но ведь это может являться не правдой.
Crafter+
10.06.2009 05:59
WhatsOn ты считаеш ему терпения нехватило? Неделька! Смысл? Это штраф и перевод в дубль! я б на его месте так же поступил!
Dol__Men-2009
10.06.2009 05:58
Согласен Crafter_ls_Live-мать в любом случае важнее футбола.
WhatsOn
10.06.2009 05:57
Сrafter_ls_Live,не факт что это правда,возможно он просто отмазывается,к чему я больше склоняюсь судя по его поведению на поле.Если же это правда,то я ему очень сочувствую.
Crafter+
10.06.2009 05:54
Это вам не Адриано который поехал загорать и купаться!!!!
Crafter+
10.06.2009 05:53
Вы все кто такие после этого? у него мать умирает! а вы тут трепитесь про него! Вам стыдно должно быть! Кто вы такие чтобы говорить ему что хорошо а что плохо!? Если бы у ващей матери были проблемы со здоровьем вы бы ходили с хорошим настроением? Вы даже не знаете ситуацию и позваляете себе так бросаться словами!
WhatsOn
10.06.2009 05:52
Пускай с таким отношением в Бразилию к себе играть едет.
Ренат
10.06.2009 05:39
Сам виноват БИЗОН,кому он теперь нужен.
Илюха
10.06.2009 05:38
Мда. Таких сразу выгонять надо!
Messi
10.06.2009 01:50
Нах*й Спартаку такой игрок который футбол не любит?
095
09.06.2009 20:38
Дайте его адрес скинхедам, вот и наказание))
Bender
09.06.2009 19:27
Бразильцы все расхлябаные, если Пеле - бразилец, так они считают что простая национальность делает их королями футбола. На самом деле большинство из них — зазнавшееся унылое говно!
Сос
09.06.2009 19:25
Не простительно
Steven Gerrard
09.06.2009 19:17
мдя
WhatsOn
09.06.2009 19:15
Ппц отношение у парня к Спартаку!
Blood
09.06.2009 19:13
Да нах такие нужны!лучше нашей молодежи давали играть,чем как сказал Веndеr,этому клоуну.пусть у ся там с адриано по пальмам лазят.
Raul Gonsales
09.06.2009 18:56
Кариока говнюк, по матчу с Локо было видно его хорошо. Судью ударил, потом сзади по голове Глушакова ударил, теперь это
Bender
09.06.2009 18:42
Гнать давно надо этого клоуна!
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 0:3 | Крылья Советов |
| Динамо М | 3:1 | Родина |
| Динамо Мх | пер. | Краснодар |
| Спартак М | 20:00 | Зенит |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 1:1 | Челябинск |
| Уфа | 72 ′ | Енисей |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Сити | 2:1 | Борнмут |
| Брайтон энд Хоув Альбион | 4:0 | Астон Вилла |
| Ньюкасл Юнайтед | 0 ′ | Ливерпуль |
| Испания: Примера | ||
| Атлетико М | 30 ′ | Вильярреал |
| Хетафе | 20:30 | Расинг |
| Эльче | 22:30 | Барселона |
| Италия: Серия А | ||
| Венеция | 19:30 | Лечче |
| Фрозиноне | 19:30 | Ювентус |
| Торино | 21:45 | Милан |
| Аталанта | 21:45 | Сассуоло |
| Франция: Лига 1 | ||
| Анже | 0:2 | Лилль |
| Гавр | 15 ′ | Монако |
| Ренн | 21:45 | ПСЖ |
| Португалия: Примейра | ||
| Витория Гимарайнш | пер. | Насьонал |
| Санта-Клара | 20:00 | Фамаликан |
| Порту | 22:30 | Арока |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Гоу Эхед Иглс | 3:1 | АДО Ден Хааг |
| ПСВ Эйндховен | 5:1 | Гронинген |
| Камбюр | 45 ′ | Фейеноорд |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Ломмел | 72 ′ | Вестерло |
| Брюгге | 19:30 | Серкль Брюгге |
| Турция: Суперлига | ||
| Эюпспор | 19:00 | Газиантеп |
| Трабзонспор | 19:00 | Истанбул Башакшехир |
| Гёзтепе | 21:30 | Генчлербирлиги |
| Аланьяспор | 21:30 | Бешикташ |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Дьёр | 0 ′ | Залаэгерсег |
| Кишварда | 0 ′ | Дебрецен |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Янг Бойз | 4:2 | Вадуц |
| Тун | 30 ′ | Серветт |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Динамо-Брест |
| МЛ Витебск | 20:00 | БАТЭ |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Теплице | 30 ′ | Зброёвка |
| Сигма Оломоуц | 21:00 | Пардубице |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 0:3 | Норшелланн |
| Орхус | 2:2 | Оденсе |
| Мидтьюлланн | 1:0 | Раннерс |
| Хорсенс | 72 ′ | Люнгбю |
| Виборг | 19:00 | Копенгаген |
| Греция: Суперлига | ||
| ОФИ | 19:30 | Волос |
| ПАОК | 21:00 | Левадиакос |
| Панатинаикос | 21:00 | Кифисия |
| Панетоликос | 21:30 | Астерас |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 22:00 | Баия |
| Ред Булл Брагантино | 22:00 | Гремио |
| Палмейрас | 22:00 | Васко да Гама |
| Шапекоэнсе | 00:30 | Сан-Паулу |
| Сантос | 00:30 | Мирасол |
| Коритиба | 01:30 | Коринтианс |