Филатов: "Локо" продлит контракт с Жемалетдиновым. С Мухиным "непонятка"
Член совета директоров "Локомотива" Валерий Филатов рассказал о ситуации с контрактами 24-летнего Рифата Жемалетдинова и 19-летнего Максима Мухина.
Ранее сообщалось, что Жемалетдинов может продолжить карьеру в Европе, а Мухин подпишет соглашение с ЦСКА.
"Пока 50 на 50 с Мухиным, а так, в принципе, кроме Чорлуки, все нормально. Да, с Жемалетдиновым контракт будет продлен. Надеюсь. С Мухиным идет "непонятка" — может, останется, может, нет. Надежда на то, что он останется, есть", — передает слова Филатова Sport24.
Источник: "Sport24"
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


