Голы: Динмухамед Караман (0:1) Энис Барди (1:1)
Сульшер: у нас не было времени подготовиться. Нельзя играть в таком графике
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с "Лестером" (1:2) в 36-м туре АПЛ.
"Мы слабо начали матч, но это ожидаемо, ведь времени на подготовку не было. Но после пропущенного гола нам было нечего терять, и мы играли очень хорошо. Я доволен.
Матич — настоящий лидер, а Гринвуд выглядел как опытный профессионал, хотя ему лишь 19. У нас было мало времени на подготовку к игре, но на перерыв мы ушли довольными. А соперник забил после углового, вместо которого должно было быть вбрасывание из аута.
Такого графика больше никогда не должно быть. Нельзя играть в четверг, потом в воскресенье, потом во вторник, потом снова в четверг. Это невозможно. Вот почему нам пришлось делать изменения в составе. Это неслыханно, и футболисты не могут как следует играть на таком уровне с таким календарем", — сказал Сульшер.
Источник: "Спортс.ру"
16:48 РПЛ
Аленичев: если "Зенит" станет чемпионом восемь раз за 10 лет, то "Спартак" потеряет статус народной команды
16:27 РПЛ
Алексей Миранчук: ещё осталась надежда, сыграть за сборную России на международном турнире
15:57 РПЛ
Алексей Миранчук: пока у нас нет никакой официальной информации о матче между сборными США и России
15:13 РПЛ
Митрофанов: позиция РФС по совмещению постов Карпиным пока не поменялась. Нас всё устраивает
12:59 РПЛ
Представитель Баринова: у нас есть договоренность с "Локо" не выносить детали переговоров в прессу
12:31 Примера — Ла-Лига
В "Реале Сосьедад" сообщили, что Захарян получил вид на жительство в Испании
10:11 Примера — Ла-Лига
Диего Коста: в молодости я не уважал соперников. Я думал, что должен их убить
19:48 Лига 1
Лучший клуб, лучший тренер, лучший игрок: Пари Сен-Жермен — триумфатор сезона 2024-2025!