Сульшер: у нас не было времени подготовиться. Нельзя играть в таком графике
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с "Лестером" (1:2) в 36-м туре АПЛ.
"Мы слабо начали матч, но это ожидаемо, ведь времени на подготовку не было. Но после пропущенного гола нам было нечего терять, и мы играли очень хорошо. Я доволен.
Матич — настоящий лидер, а Гринвуд выглядел как опытный профессионал, хотя ему лишь 19. У нас было мало времени на подготовку к игре, но на перерыв мы ушли довольными. А соперник забил после углового, вместо которого должно было быть вбрасывание из аута.
Такого графика больше никогда не должно быть. Нельзя играть в четверг, потом в воскресенье, потом во вторник, потом снова в четверг. Это невозможно. Вот почему нам пришлось делать изменения в составе. Это неслыханно, и футболисты не могут как следует играть на таком уровне с таким календарем", — сказал Сульшер.
Источник: "Спортс.ру"
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
11:14 РПЛ
Широков: в Турции почти ни у кого из наших футболистов не задалось. Может, Батраков будет первым, у кого получится
10:56 РПЛ
Касаджиков: вернуться в "Зенит" и попробовать свои силы? Как сложится — так сложится. Не будем загадывать
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Текстильщик |
| Велес | 19:30 | Нижний Новгород |
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 16:15 | Зенит |
| Рубин | 18:30 | Спартак М |
| Динамо М | 20:45 | Краснодар |
| Испания: Примера | ||
| Атлетико М | 22:00 | Малага |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| МЛ Витебск | 19:00 | Барановичи |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 45 ′ | Далянь Инбо |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

