Голы: Мингиян Бевеев (0:1) Хуан Боселли (1:1) Максим Петров (1:2) Жубал (2:2)
"Спартак" подписал контракт с Селиховым сроком на 4,5 года
"Спартак" на своём официальном сайте сообщил, что заключил с "Амкаром" трансферный контракт о переходе 22-летнего вратаря молодёжной сборной России Александра Селихова в московский клуб. Селихов выступал за уральский клуб с 2014 года. Он провёл 37 матчей, в которых пропустил 34 мяча.
Сегодня, 22 ноября, Александр подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Он вступает в силу с 6 декабря 2016 года. На официальном сайте "Амкара" отмечается, что контракт рассчитан на 4,5 года.
С 2006 по 2008 год вратарь занимался в школе "Спартака".
Сегодня, 22 ноября, Александр подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Он вступает в силу с 6 декабря 2016 года. На официальном сайте "Амкара" отмечается, что контракт рассчитан на 4,5 года.
С 2006 по 2008 год вратарь занимался в школе "Спартака".
Malin-Sergey
23.11.2016 07:31
Депутат мажилиса парламента Казахстана Каныш Султанов считает, что столица Казахстана может быть переименована в Нурсултан.
Славик
23.11.2016 06:34
Внизу почитайте новость.Каррера мягко сказать не доволен такой ситуацией,когда транфер не был согласован с ним.Его поставили перед фактрм.А те твари что в руководстве будут продолжать осваивать деньги и не дай бог итальянец уйдет.Потом в жопу себе засунете этого лучшего в стране!
Щепотка кокоса
23.11.2016 04:29
Сильнейший в России?! Хорошо что Джанаев это не читает)
sasha 333
23.11.2016 04:15
Свои дырявые... Не согласен со Скаем)))
Славик
23.11.2016 02:59
Он то хороший,но сейчас он нахуй не упал.
Нужно другие позиции укреплять!
Igorek-YES
22.11.2016 19:45
согласен с комментами димы и евгена
jack
22.11.2016 19:22
Правда, чего вы так.. сильнейший на данный момент вратарь в России..а Ребров средненький... хороший трансфер))
Jerry
22.11.2016 18:08
Зря вы, хорошее приобретение, явно на будущее брали, Ребров бывает конкретно косячит, к тому же не молодой уже. И всего за 3,5 ляма. Вон Зенит за Кричюка хочет 10 отдать
evgen93
22.11.2016 18:00
3.5 млн за российского вратаря это не плохо. Вопрос только в том что сейчас он не очень нужен, но тут надо было опережать зенит
Славик
22.11.2016 17:32
Ворюги сука..доведут Спартак до ручки.Психанет итальянец и уйдет...всей толпой будем сосать на 6 месте.
Славик
22.11.2016 17:31
Да когда попрут из родного клуба...хз...как играть будешь...
А Селихов реально не упал!На перспективу может быть...но когда не решены задачи с крайним защ.напом,центр.полуз.цент защ....нах этот Селихов
evgen93
22.11.2016 17:24
Славик не думаю что все так стремно, как ты говоришь. Селихов хорошо на перспективу. А митрюшкин в сьоне не впечатляет совсем
Славик
22.11.2016 17:16
Митрюху продали,Селиха купили за 3,5 ляма$,Кареру поставили перед фактом.Он говорит,мол братва даже не предупредила!Родион такая же продажная директрисса!Это пидорское руководство скоро Карреру сольет.Пилить то бюджет нужно!Бля...Ничего святого..одни бабки на уме.В коем веке есть шанс стать чемпионом...НАХУЙ!Лучше бабки отмыть...
Тимотеус
22.11.2016 16:39
согласен со Скаем
Malin-Sergey
22.11.2016 16:29
????????Если только для перепродажи.
SkyNet
22.11.2016 16:06
Нахрен он нужен?)) В спартаке своих вратарей хватает, взрослых и подрастающих
А да, точно, подрастающих вышвыривают за отсутствием таланта, а потом через 4-5 лет покупают за большие деньги))
13:59 Примера — Ла-Лига
Кроос: это только моё мнение, но считаю, что "Атлетико" не выиграет Лигу чемпионов
11:13 Примера — Ла-Лига
Нико Пас — о возможном возвращении в "Реал": не хочу думать об этом. Я на 100% сосредоточен на "Комо"
10:28 Лига чемпионов
Оливер Кан: "Реал" ведёт себя так, будто каждое судейское решение должно быть принято в их пользу
10:14 РПЛ
Валерий Овчинников: не переживайте, Мостовой никогда не будет работать тренером. Абсолютно в это не верю
09:55 РПЛ
Гендиректор "Акрона" — о заявлении Дзюбы про проклятие клуба: эмоции футболиста, который раздосадован
| Англия: Премьер-лига | ||
| Кристал Пэлас | 22:00 | Вест Хэм Юнайтед |
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 21:45 | Фиорентина |
| Португалия: Примейра | ||
| Морейренсе | 22:15 | Эшторил |
| Турция: Суперлига | ||
| Газиантеп | 20:00 | Кайсериспор |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 13:00 | Верес |
| Шахтёр | 18:00 | Полесье |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 14:00 | Торпедо-БелАЗ |
| Арсенал Дз | 16:00 | Белшина |
| Дания: Суперлига | ||
| Мидтьюлланн | 20:00 | Орхус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

