Мусаев: есть проблемы, которые связаны с психологией, с тем, что нет командного духа, командного единения

суббота, 03 апр. 2021 года, 19:28 РПЛ Краснодар
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал разгромное поражение в матче с "Ахматом" (0:5).

"Это происходит уже не первый матч. Есть проблемы, которые связаны с психологией, с тем, что нет командного духа, командного единения. От этого получается, что в простых ситуациях пропускаем мячи и усложняем с первых минут себе жизнь. Это проблема. Это в первую очередь проблема тренера, я за это отвечаю. Соперник сегодня был, наверное, лучше во всех компонентах.

Возможно, что проблемы в головах. Уровень нашего мастерства достаточно высок. Что касается соперника, то мы увидели то, что ожидали увидеть. Вопрос — почему мы это не делаем. Конечно, вопрос в голове и в том, что происходит внутри команды. Игроки выглядели заведёнными после матча? После таких игр эмоции должны оставаться на поле, чтобы такие результаты не происходили. После игры зачем размахивать кулаками… Надо было эмоции с первых минут оставлять на поле", — сказал Мусаев в эфире "Матч ТВ".