Оздоев: согласен, что таких словаков надо было брать
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал поражение со счетом 1:2 от сборной Словакии в гостевом матче квалификации ЧМ-2022.
"Я согласен, что таких словаков надо было брать. Нельзя было терять очки. В первом тайме нам не хватило свежести. Во втором начали уже по-другому играть, прибавили в скоростях, получались моменты. Но так получилось, что не забрали те очки, которые должны были забрать.
Что касается первого гола со стандарта, то нам говорили, что словаки, кроме голов со стандартов, по-другому на этом этапе не забивали. Но так получилось, что они именно так и забили. Ничего страшного.
Когда мы сравняли счет, то думали, что сейчас их дожмем. Какая-то расслабленность сыграла свою роль, плюс мы немного раскрылись. Нужно было дожимать, но сегодня вот так произошло", — сказал Оздоев в эфире телеканала "Матч ТВ".
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 17:30 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 15:00 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Крылья Советов (Россия) |


