Оздоев: согласен, что таких словаков надо было брать
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал поражение со счетом 1:2 от сборной Словакии в гостевом матче квалификации ЧМ-2022.
"Я согласен, что таких словаков надо было брать. Нельзя было терять очки. В первом тайме нам не хватило свежести. Во втором начали уже по-другому играть, прибавили в скоростях, получались моменты. Но так получилось, что не забрали те очки, которые должны были забрать.
Что касается первого гола со стандарта, то нам говорили, что словаки, кроме голов со стандартов, по-другому на этом этапе не забивали. Но так получилось, что они именно так и забили. Ничего страшного.
Когда мы сравняли счет, то думали, что сейчас их дожмем. Какая-то расслабленность сыграла свою роль, плюс мы немного раскрылись. Нужно было дожимать, но сегодня вот так произошло", — сказал Оздоев в эфире телеканала "Матч ТВ".
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |

