Оздоев: согласен, что таких словаков надо было брать
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал поражение со счетом 1:2 от сборной Словакии в гостевом матче квалификации ЧМ-2022.
"Я согласен, что таких словаков надо было брать. Нельзя было терять очки. В первом тайме нам не хватило свежести. Во втором начали уже по-другому играть, прибавили в скоростях, получались моменты. Но так получилось, что не забрали те очки, которые должны были забрать.
Что касается первого гола со стандарта, то нам говорили, что словаки, кроме голов со стандартов, по-другому на этом этапе не забивали. Но так получилось, что они именно так и забили. Ничего страшного.
Когда мы сравняли счет, то думали, что сейчас их дожмем. Какая-то расслабленность сыграла свою роль, плюс мы немного раскрылись. Нужно было дожимать, но сегодня вот так произошло", — сказал Оздоев в эфире телеканала "Матч ТВ".
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |

