Марез: лучшим в мире тренером я бы назвал Зидана
Полузащитник "Лестер Сити" Рияд Марез не поскупился на похвалу в адрес главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана.
"В Англии первым номером является тренер нашей команды Клаудио Раньери. Однако лучшим в мире специалистом я бы назвал Зидана, поскольку он выиграл Лигу чемпионов", — приводит слова Мареза интернет-портал Goal.
"В Англии первым номером является тренер нашей команды Клаудио Раньери. Однако лучшим в мире специалистом я бы назвал Зидана, поскольку он выиграл Лигу чемпионов", — приводит слова Мареза интернет-портал Goal.
Igorek-YES
13.11.2016 19:52
ну не знаю как гроза,так се статическое электричество от эбанитовой палочки)
1982sky
13.11.2016 19:40
Зато у нас есть Лёха СкайНет гроза мля соскилэнда
Grenuy
13.11.2016 19:08
Лучший в мире игрок" это я еще могу понять (после Пеле, конечно), а вот "лучший тренер"- это от лукавого.
SkyNet
13.11.2016 17:30
А сын Зидана охуенный кипер, кто видел, тот поймет
1982sky
13.11.2016 16:55
Про САФа это вообще не обсуждения!Тут просто без толку.
футбол
13.11.2016 16:46
а куда реалу деваться - Зизу в грудак головой если не выкладываются на поле
- поэтому и лучшие были
а марез подхалим - лучший тренер САФ - и фиг кто его обойдет в ближайшее время - на Пепа была надежда - но после Барсы - он как то не очень - а Маур скандалист и поэтому великим никогда не станет
Igorek-YES
13.11.2016 15:36
мало кто знает,там не то чтобы они земляки,они соседи по гаражам,а их жёны вместе на почте работают..''алжир бешульме шайтанама почт''
Распасовщик
13.11.2016 14:40
Всего лишь хочет в Реал
sasha 333
13.11.2016 14:32
не лучший пока точно
Щепотка кокоса
13.11.2016 13:50
Ну как бы Зизу его земляк - так что не мудрено)
Распасовщик
13.11.2016 12:48
С Реалом не вывез Маур. Реал был на спаде. Тащил один Рон.
1982sky
13.11.2016 12:35
совсем ебанулся.С РЕАЛом и карпуша выиграет ёпти!
Igorek-YES
13.11.2016 10:22
ну я как бы не напрашиваюсь, но вообще,если чё, то я с детства болею за реал ...сказал марез, когда журналист уже отключил диктофон)
гол
13.11.2016 10:18
Заслуга тренера всегда есть. Ди Маттео мотивировал команду,не давал игрокам терять концентрацию. Зидан тоже самое делает. Или я просто не заметил каких-то изменений в составе или тактике в прошлом году.
Распасовщик
13.11.2016 09:53
Ди Маттео выиграл с Челси на ходу. Не принимаю его заслуги в достижении успеха.
Но Зидан взял клуб с начала года и выиграл ЛЧ, по сей день продолжает тренировать.
гол
13.11.2016 09:42
Ди Маттео тоже выигрывал. И где он сейчас?
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | пер. | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


