Новости футбола

Ковач не спешит возвращаться в "Спартак"

суббота, 06 июн. 2009 года, 16:38 чемпионат России
Радослав Ковач, арендованный "Вест Хэмом" у "Спартака", заявил, что не стоит торопиться с выводами.

"Давайте пока не будем ставить точку в этой истории", — заявил Ковач в интервью deniksport.cz.

Напомним, английский клуб отказался выкупать права на полузащитника.

Агент Ковача Павел Зика признался, что его подопечный хотел остаться в "Вест Хэме".

"Пока вопрос остаётся открытым. Арендное соглашение истечёт в конце июня, и только если к тому моменту клубы всё-таки не достигнут договорённости, Ковач вернётся в расположение "Спартака" и первого июля начнёт предсезонный сбор. Пока же отмечу, что у нас есть предложения от других английских клубов, а также от команд из Германии и Турции", — заявил Зика.
Andreisan 07.06.2009 17:13
Он не вернется в спартак, ему это надо?
Жэган цска 07.06.2009 14:59
Будешь играть в спартачке ничего хорошего в карьере у тебя больше не будет!только поражения)))
Crafter+ 07.06.2009 03:57
Тя болелы в Москве любят возвращяйся! Или если хош полеруй скамейку в каком-нибудь другом клубе или играй в основе в спартачке!
Dol__Men-2009 06.06.2009 18:22
Если тянет до последнего-значит возвращаться в Спартак ему не в масть
Ренат 06.06.2009 18:14
Всё ещё впереди))
Шанс 06.06.2009 17:53
Ковач много времени отдал Спартаку, играл хорошо. Я думаю он вправе выбирать где ему играть. Если вернётся в Спартак, то от этого не проиграет ни он ни команда.
095 06.06.2009 17:06
Будет круто если он вернется в Спартак, а тот в свою очередь поставит его на трансфер)))
RuslanXXX 06.06.2009 16:23
Не хочет ну и ладно!
Crafter+ 06.06.2009 16:11
WhatsOn непростят... Он не предан спартаку. Я вкурсе. Но теперь будь он вместо Кариоки всее бы было чики-пуки!
Сос 06.06.2009 16:01
Явно не хочет в Спартак
WhatsOn 06.06.2009 14:38
Да простят меня болельщики красно-белых)
WhatsOn 06.06.2009 14:37
Да практически любое предложение всяко лучше Спартака))
Timofeich 06.06.2009 14:22
и правильно, чё там делать? когда есть предложения гораздо лучше.
Ренат 06.06.2009 13:28
Илюха улыбнул))
Илюха 06.06.2009 13:22
Не хочет он за спартак играть. Это очевидно! После АПЛ врятли кому то захочется возвращатся в РПЛ
Crafter+ 06.06.2009 13:11
Москва твой дом! Красно-белый флаг твой герб!
Лента новостей
Ещё новости