Федун: "Спартаку" нужен был такой игрок, как Промес
Владелец "Спартака" Леонид Федун после разгромной победы над "Краснодаром" (6:1) в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-лиги похвалил вернувшегося в команду голландского атакующего футболиста Квинси Промеса.
— Меня порадовал Антоха Промес, потому что он заводила. Он старался, бился, подталкивал игроков. Именно такой игрок нам и нужен был, который чувствует себя лидером не формально, а реально.
— Вокруг Промеса с лета будет строиться новый "Спартак"?
— У нас есть еще много игроков, но Квинси обладает харизмой, поскольку он действительно игрок очень высокого класса. Нам повезло, что он доигрывает свою карьеру в "Спартаке", — передает слова Федуна Sport24.
Источник: "Sport24"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


