Новости футбола

Широков: игроков "Краснодара" нужно гонять, как собак, голодных волков, тогда будет результат

четверг, 04 мар. 2021 года, 15:13 РПЛ Краснодар
Бывший игрок "Краснодара" Роман Широков рассказал о проблемах клуба.

"Краснодар" — это бесхарактерная команда, которая играет только тогда, когда всё хорошо. Так было всю жизнь, так и осталось. Матчей, когда всё против них, но они побеждали, не так много. Может быть, два за всю историю клуба.

Всё от руководства идёт. Они все думают, что их кто-то по головке должен гладить и им красную дорожку расстилать. Так не бывает. Всё это передается футболистам, никто через себя переступить не может.

Сергей Николаевич Галицкий как-то сказал, что ему нужны голодные волки, а не хорошие ребята. Что-то я волков не вижу, всё хорошо у людей. Супертоп, классно, атмосфера потрясающая. Там нужно гонять, как собак, голодных волков, тогда будет результат", — цитирует Широкова "РБ-Спорт".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Мексика 0:2 Чили
Бразилия: Серия А
Ремо 01:30 Гремио
Интернасьонал 01:30 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:30 Мирасол
Витория 02:00 Шапекоэнсе
Ботафого 02:30 Васко да Гама
Крузейро 03:30 Сан-Паулу