Новости футбола

Николаев об эпизоде с Норманном и Ловреном: есть рекомендации за легкие хватания за футболку не давать нарушения

вторник, 02 мар. 2021 года, 16:36 РПЛ Зенит Ростов
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев разобрал момент с контактом хавбека "Ростова" Матиаса Норманна и защитника "Зенита" Деяна Ловрена в матче команд (2:2).

Ловрен получил в этом эпизоде желтую карточку за нарушение против Норманна, однако главный тренер петербуржцев Сергей Семак на пресс-конференции заявил, что в том эпизоде был фол со стороны игрока "Ростова".

"Там было обоюдное нарушение. Знаю, что у ФИФА и УЕФА есть дополнительные рекомендации за легкие хватания за футболку не давать нарушения. Поэтому перевесила рука Ловрена", — сказал Николаев.
Evgen77 03.03.2021 06:44
Фотошоп с якобы пенальти от Мозеса - это КРИМИНАЛ чиновников РФС! Пеналя в ворота Спартака НЕ БЫЛО! Мозес играл разрешенной частью по правилам "короткого рукава"!!! Левникова младшего стараются ОТМАЗАТЬ от наказания Левниковым старшим. Криминальная порука чиновников РФС! Предоставленные данные ЭСК - это ФАЛЬШИВКА! Покадровый просмотр видео и фальшивка ЭСК не совпадают по траектории и динамике полёта мяча. Чиновники РФС ЭСК ИСКАЗИЛИ видео и представили ФАЛЬШИВУЮ картинку эпизода с рукой Мозеса. Мозес играл по правилам. Судьи, ГРУБЕЙШИМ образом, сознательно и предвзято ошиблись, чтобы ПРИМЕРНО наказать Спартак. Их надо отстранять от судейства и футбола. Это чистейший КРИМИНАЛ! Вторую карточку Зобнин получил по делу.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн