Кайо: играть в РПЛ непросто. Здесь много качественных игроков
Защитник "Краснодара" Кайо высказался о Российской Премьер-Лиге.
"Сильная лига, довольно ровная. В ней никогда нельзя быть заранее уверенным в победе. Играть здесь непросто, так скажу. Что касается самого сильного футболиста, против которого приходилось играть, конкретное имя не назову. Но, наверное, это будет кто-то из российской Премьер-лиги, здесь много качественных игроков", — приводит слова Кайо пресс-служба "Краснодара".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

