Голы: Жоржинью (1:0) Aleksandr Mrynskiy (2:0)
Тедеско: пойти на фанатскую трибуну на время дисквалификации? Почему нет? Я был бы рад
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско высказался о своей трехматчевой дисквалификации после игры с "Сочи".
– Завтра начнется ваша дисквалификация. Уже обсуждали с Хинкелем, как руководить командой? Не обидно, что из оставшихся 11 игр в трех вы не сможете быть рядом с командой?
– С Хинкелем мы общаемся ежедневно, разумеется, обсудили уже. Вы сказали "завтра", надеюсь, завтра мне все же можно будет провести тренировку (смеется). Хотя тут я уже ничему не удивляюсь.
Если без шуток, я очень расстроен, что не буду рядом с командой. Полностью доверяю Андреасу и Максу. У меня не будет возможности поддерживать с ними связь. К сожалению, я уже привык к такому — это не первая дисквалификация. Но тема закрыта.
– Не хотите ли один из этих трех матчей провести на трибуне вместе с фанатами?
– Почему нет? Я был бы рад. Не знаю, можно ли это в связи с ограничительными мерами из-за коронавируса. Мне нравится эта идея — люблю смотреть на игру из-за ворот, люблю наших болельщиков, — сказал Тедеско.
Источник: "Спортс.ру"
16:36 Примера — Ла-Лига
Нико Уильямс: всегда испытывал к болельщикам "Атлетика" большую привязанность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: "Реал" показал, как они привязаны ко мне и как хотят, чтобы я был там
15:46 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: моя цель — бороться за победу в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом"
12:32 АПЛ
Хендерсон: всегда восхищался "Брентфордом" и тем, чего он добился за последние несколько лет
11:29 Серия А
Джеко: очень рад вернуться в Италию и сделать это в таком прекрасном городе, как Флоренция
10:40 Серия А
Мойзе Кин: "Фиорентина" всегда поддерживала меня, и теперь я сделаю всё возможное ради неё
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные