Новости футбола

Рондон: я с радостью согласился на предложение от ЦСКА

четверг, 25 февр. 2021 года, 11:29 РПЛ ЦСКА М
Нападающий ЦСКА Хосе Саломон Рондон рассказал о причинах перехода в стан красно-синих. Права на форварда принадлежат китайскому клубу "Далянь Ифан".

"Конечно, соскучился, очень много времени прошло с того момента, когда я играл в России, в прошлых моих командах. Поэтому я очень рад вернуться сюда. Я не мог представить, что когда-нибудь вернусь в Россию, но с другой стороны нельзя закрывать двери, они всегда должны быть открыты. Поэтому сейчас я счастлив, что смог вернуться в Россию.

Клубы вели переговоры, а я терпеливо ждал, пока они договорятся. В России трансферное окно открыто несколько дольше, чем в Европе, поэтому у меня появилась возможность перейти в ЦСКА. Я вернулся, поскольку появилась такая возможность. Кроме того, весь мир задела эта ситуация с пандемией коронавируса, а Китай сильнее всех — там чемпионат до сих пор заморожен. Мне же хотелось играть, продолжать футбольную карьеру, поэтому я с радостью согласился на это предложение от ЦСКА. Я переехал в Китай для блага своей семьи, своих детей, но теперь настало время вернуться", — сказал Рондон в интервью для пресс-службы ЦСКА.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн