Новости футбола

Ковач: очень доволен игрой Головина. Мы постепенно готовим его возвращение

воскресенье, 24 янв. 2021 года, 13:57 Лига 1 Монако

Главный тренер "Монако" Нико Ковач оценил игру полузащитника Александра Головина в матче 21-го тура чемпионата Франции против "Марселя" (3:1). Россиянин вышел на поле после перерыва и отдал две голевые передачи.

"Я хочу поздравить своих футболистов с победой, особенно над командой такого уровня, одной из лучших в чемпионате. Даже если мы начали встречу не так, как я хотел. Мы пропустили гол, которого можно было избежать. На мой взгляд, мы заслужили эту победу.

Выход Головина снова стал решающим? Я увидел, что в первые несколько минут нам не хватило технического мастерства. Через полчаса стало лучше. Рубен проделал хорошую работу, но нам нужно было немного творчества. Поэтому я принял решение выпустить Головина в перерыве. Он постепенно возвращается после травмы и отыграл сегодня 45 минут. Очевидно, я очень доволен его игрой.

Сможет ли он начать матч сейчас? Рубен дисквалифицирован против "Нанта", поэтому мы должны найти новое решение. Мы постепенно готовим возвращение Александра, он должен делать это медленно. Но для него это может быть хорошей возможностью. Он и так сегодня вечером чувствовал себя хорошо. У нас есть разные варианты. Посмотрим", — цитирует Ковача пресс-служба клуба.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 24.01.2021 21:50
В Локо)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 12:00 Енисей
Спартак Кс 14:30 Урал
Волга Ул 16:00 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 15:00 Реал Сосьедад-2
Гранада 17:15 ФК Андорра
Сельта Фортуна 19:30 Сабадель
Тенерифе 19:30 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 23:30 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.