Куман: у всех четырех команд равные шансы на победу в Суперкубке Испании
Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Суперкубка Испании с "Реалом Сосьедад".
"Не думаю, что "Барселона" является фаворитом Суперкубка Испании. "Реал Сосьедад" отлично начал выступления в Ла Лиге. Я видел несколько их матчей, они кажутся мне одной из лучших команд в дивизионе.
Я не вижу явного фаворита в Суперкубке. Все четыре команды хотят победить, и у всех равные шансы на успех. Мы же хотим продолжать на уровне, которого достигли в последнее время. Команда растет. Этот турнир — хорошая возможность показать, что "Барселона" на правильном пути", — цитирует Кумана Marca.
Источник: "Sport24"
14:26 РПЛ
Воробьёв: Батраков — молодой талант. Есть куда расти и прогрессировать, думаю, что это не предел
12:45 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: мы хорошо справились, и это нельзя принимать как должное
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 21:00 | Мирандес |

