Хендрикс: с нетерпением жду начала нового приключения в топ-клубе
Полузащитник ПСВ Йоррит Хендрикс попрощался с голландским клубом перед переходом в "Спартак". Ранее ПСВ на официальном сайте сообщил о достигнутой со "Спартаком" договоренности о переходе хавбека.
"В жизни бывает время, когда нужно прийти или уйти. ПСВ занимает очень большую часть моей жизни, и я этим горжусь. У меня осталось много прекрасных воспоминаний: от выступлений в чемпионате и дебюта в составе сборной Нидерландов на стадионе ПСВ.
Я настоящий игрок ПСВ, и этот клуб, его сотрудники и болельщики всегда будут в моем сердце. Покидаю клуб с этой мыслью. С нетерпением жду начала нового приключения в топ-клубе в условиях жесткой конкуренции", — цитирует Хендрикса пресс-служба ПСВ.
Источник: "Sport24"
sasha 333
13.01.2021 08:47
У меня осталось @ иного @ прекрасных воспоминаний:
Распасовщик
12.01.2021 21:50
Ну, парень, тебя накурили.
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

