Источник: форвард "Гремио" Пепе отказался от перехода в "Зенит"
Нападающий "Гремио" Пепе отказался переходить в санкт-петербургский "Зенит". Об этом сообщает бразильский журналист Рафаэл Пфайффер в своём "твиттере".
По информации источника, руководство "Гремио" уверено, что Пепе останется до конца сезона. Футболист не хочет играть в России, а клуб ещё не получил предложения от "Порту", который также участвует в гонке за форварда.
Ранее "Зенит" сообщил, что может заплатить "Гремио" больше "Порту". Отмечалось, что чемпионат России — последний в списке приоритетов футболиста. 23-летним нападающим также интересуется "Севилья". У испанцев, как и португальцев, есть преимущество, так как они выглядят предпочтительнее для старта карьеры в Европе.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение
17:01 Лига 1
Источник: "ПСЖ" рассматривает возможность заключения пожизненного контракта с Луисом Энрике
16:49 РПЛ
Дмитрий Комбаров: есть ощущение, что импульсивность Станковича повлияла на результат "Спартака"

