Новости футбола

Юсупов: нам нужно немного времени, чтобы приспособиться к требованиям Луческу

четверг, 04 авг. 2016 года, 11:56 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов рассказал, что игроки уже почувствовали разницу в требованиях между бывшим и нынешним главными тренерами — Андре Виллаш-Боашем и Мирчей Луческу.

"Нет ли опасений, что все соперники станут "сушить" игру, как "Локомотив"? В прошлом году все тоже так играли против "Зенита". Нам надо приспосабливаться. Создавать больше моментов, забивать голы в начале игры, чтобы дальше было проще. Проигрывая, соперники станут раскрываться, и нам будет легче. Что касается моей позиции на поле, то я эти две игры действовал в центре немного повыше, чем раньше. Но для меня нет особой разницы.

Нам нужно немного времени, чтобы приспособиться к требованиям Мирчи Луческу, создавать больше моментов и забивать больше голов. Мы чувствуем разницу в требованиях нового главного тренера и прежнего наставника. Команда стала больше контролировать мяч. Статистика наших матчей сама за себя говорит. С ЦСКА получалось получше владеть мячом, с "Локомотивом" чуть хуже. Хотя, конечно, и длинные передачи, и диагонали тоже необходимы. Просто пока мы не до конца отработали связи. Со временем сможем играть ещё более разнообразно", — передаёт слова Юсупова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости