Голы: Александр Головин (1:0) Алекс Валера (1:1)
В Интернете создана петиция за назначение Карпина на пост тренера сборной России
На сайте Change.org появилась петиция за назначение бывшего главного тренера "Спартака", "Мальорки" и "Армавира" Валерия Карпина на пост наставника сборной России. Текст петиции, обращённый к президенту РФС и министру спорта РФ Виталию Мутко, звучит следующим образом: "Кто, если не Карпин? За назначение Валерия Георгиевича Карпина главным тренером сборной РФ по футболу!"
На данный момент петицию подписали уже более 500 человек.
На данный момент петицию подписали уже более 500 человек.
Steve'G
02.08.2016 15:25
Й
Steve'G
02.08.2016 15:25
Ска зануда блять!
SkyNet
02.08.2016 14:00
Сборная России не футболисты!
sasha 333
02.08.2016 11:37
Валера не тренер!
Шанс
02.08.2016 06:37
Валера, настало твоё время
Распасовщик
02.08.2016 06:30
Бруталити
Igorek-YES
02.08.2016 06:23
и бубнова к нему помощником)вообще комбо)
Igorek-YES
02.08.2016 06:21
вот он пиздел бы мамаевых и кокориных,да, отхватывал бы от березуцких,но продолжал бы пиздеть комбаровых,а с дзюбой вообще фаталити бы было)да и натурализовывал бы не всяких там нойтд и гиль,а кариок с фалькао)вообщем я за)
Igorek-YES
02.08.2016 05:44
уже слышу как у мутко на сотике играет (согдиана,или ариадна,как её там) песня валеееера,валеера
Igorek-YES
02.08.2016 05:42
валера-настало твоё время)
Igorek-YES
02.08.2016 05:40
походу сам валера и создал сию петицию)
Шанс
01.08.2016 23:22
Мих, а как ещё воспринимать футбол показанный Сборной на ЧЕ
Malin-Sergey
01.08.2016 19:27
Видно кто то с дуба упал, армавирского. Были бы мозги, то было бы- сотрясение.
Распасовщик
01.08.2016 19:00
Где подписать?
Дебрянец
01.08.2016 18:19
Если честно, то это добротный стёб над нашим "футболом"
Шанс
01.08.2016 18:15
Прикольно звучит конечно же... Но для нашей Сборной сейчас возможно и нужен такой мотиватор как Валера. Вполне бы получилось если к нему Бородюка в качестве дополнительного опыта при ставить.
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера

