Агент Чорлуки: ведём переговоры с европейскими клубами
Будущее защитника "Локомотива" Ведрана Чорлуки прояснится в ближайшие пару дней. Об этом заявил агент хорватского футболиста Бошко Жупанович. Ранее в СМИ сообщалось, что к Чорлуке проявляет интерес московский "Спартак".
"В настоящий момент ведутся переговоры с европейскими клубами по поводу возможного трансфера игрока. Но никаких договорённостей пока нет. Думаю, в ближайшие пару дней мы определимся с будущим Чорлуки", — цитирует агента "Р-Спорт".
"В настоящий момент ведутся переговоры с европейскими клубами по поводу возможного трансфера игрока. Но никаких договорённостей пока нет. Думаю, в ближайшие пару дней мы определимся с будущим Чорлуки", — цитирует агента "Р-Спорт".
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера
16:27 Криштиано Роналду
Роналду: люди думают, что, когда я говорю о скором завершении карьеры, я имею в виду через полгода или год
15:57 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте — об исключении Ямаля из сборной Испании: никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией

