Новости футбола

Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Лацио"

среда, 04 нояб. 2020 года, 19:54 Лига чемпионов Зенит

Стали известны стартовые составы команд на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" — "Лацио".

"Зенит": Кержаков, Ловрен, Ракицкий, Дуглас Сантос, Караваев, Барриос, Кузяев, Жирков, Оздоев, Ерохин, Дзюба.

Запасные: Васютин, Лунев, Круговой, Мостовой, Сутормин, Вендел, Прохин, Шамкин.

"Лацио": Рейна, Габаррон, Худт, Ачерби, Фарес, Марушич, Акпро, Пароло, Корреа, Милинкович-Савич, Мурики.

Запасные: Фурланетто, Алиа, Луис Фелипе, Перейра, Армини, Кайседо, Катальди, Бертини, Чиж, Франко, Пика.

4 ноября 2020 года, среда, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Голы: Александр Ерохин (1:0) Фелипе Кайседо (1:1)

Распасовщик 04.11.2020 20:23
Желаю Зениту победить, а тсюбе не забить.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин