Новости футбола

Хацкевич: в последнее время "Ротор" оставляет очень приятное впечатление, особенно игра в атаке

четверг, 29 окт. 2020 года, 12:45 РПЛ
Главный тренер "Ротора" Александр Хацкевич рассказал о подготовке к матчу 13-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА.

"Мы ещё не разбирали нашу игру с "Локомотивом", завтра будет теория, у нас ещё есть время для подготовки. В последнее время команда оставляет очень приятное впечатление, особенно игра в атаке, разнообразная игра в атаке. Будем делать на этом акцент. Поработаем над тем, как сыграть более надёжно сзади и какие моменты использовать впереди.

Матч ЦСКА — "Арсенал" смотрели. Да, для тульской команды счёт достаточно неприятный, а для ЦСКА, наоборот, более чем убедительный, Где-то, возможно, сыграем в такой "олдскул", разменяем на Влашича одного нашего игрока и сыграем с ним персонально.

По Степанову такая ситуация, где арбитр не разобрался в эпизоде на последней минуте матча с "Локомотивом". Мы подали апелляцию, чтобы рассмотрели этот вопрос, но у нас должен быть готов вариант игры и без Данила. Будем пробовать разных футболистов и посмотрим, кто из них будет лучше выглядеть. Что касается Гогуа, то пока он работает по индивидуальной программе. Наши доктора обещают подготовить его к воскресному матчу, но всё будет зависеть ещё и от самого Седрика, как он будет себя чувствовать", — цитирует Хацкевича пресс-служба "Ротора".
Лента новостей
Ещё новости