Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Ионов: в матче с Венгрией не хватило агрессии и давления
Полузащитник "Ростова" и сборной России Алексей Ионов прокомментировал ничью национальной команды в матче 4-го тура Лиги наций УЕФА с Венгрией (0:0).
"Расстроены, что не выиграли эту игру. Не получилось взять три очка, а что конкретно не получилось, разберем потом. Второй тайм получился лучше, не хватило агрессии и давления в первом тайме, да и вообще в целом.В первом моменте, когда Дзюба скидывал, не попал по мячу. Уже подумал, что он в сетке. Расстроен, что имел два шанса забить, но не реализовал.Надо выигрывать каждый последующий матч, набирать максимум очков и двигаться дальше, занимать первое место", — сказал Ионов в интервью пресс-службе Сборной России.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 15:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

