Семак, Жирков и Билялетдинов сегодня тренировались в общей группе
Сегодня в Леоганге сборная России провела облегченную тренировку. Футбольное поле было разбито на три части, на которых шесть команд устроили состязания по теннисболу. Накануне наставник команды Гус Хиддинк выразил беспокойство по поводу здоровья Сергея Семака, Юрия Жиркова и Динияра Билялетдинова, однако все три футболиста приняли участие в тренировке на равных с остальными партнерами, сообщает AP.
Хиддинк по-прежнему не раскрыл своих планов относительно участия отбывшего двухматчевую дисквалификацию Андрея Аршавина в игре со сборной Швеции. Тем не менее наставник подчеркнул, какую роль может сыграть нападающий "Зенита" в атаке российской команды, испытывающей проблемы с реализацией голевых моментов. "Аршавин - футболист, который может из ничего сделать что-то. Он способен забить из любой точки. Это очень полезно для нашей сборной", - отметил голландец.
Хиддинк по-прежнему не раскрыл своих планов относительно участия отбывшего двухматчевую дисквалификацию Андрея Аршавина в игре со сборной Швеции. Тем не менее наставник подчеркнул, какую роль может сыграть нападающий "Зенита" в атаке российской команды, испытывающей проблемы с реализацией голевых моментов. "Аршавин - футболист, который может из ничего сделать что-то. Он способен забить из любой точки. Это очень полезно для нашей сборной", - отметил голландец.
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 20:00 | Марокко |
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 16:00 | Днепр М |
| Неман | 18:00 | Арсенал Дз |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | Гнистан |
| СИК | 17:00 | ТПС |
| Яро | 17:00 | Ильвес |
| ВПС | 18:00 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 16:00 | Вестерос |
| Дегерфорс | 16:00 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


