Лэмпард: я хочу, чтобы Хадсон-Одои оставался игроком "Челси"
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал потенциальный переход Каллума Хадсона-Одои в "Баварию".
Ранее стало известно, что в мюнхенском клубе ищут нового игрока на фланг атаки и готовы взять 19-летнего игрока в аренду с правом последующего выкупа.
"Каллум определенно входит в мои планы. В игре с "Кристал-Пэлас" он был очень хорош. Особенно во второй половине, когда он начал играть более агрессивно.
У нас в составе есть Зиеш и Пулишич, но нам нужно иметь больше вариантов на краях. Я очень доволен Каллумом. Но насчет его будущего четкого ответа пока нет. Все станет ясно в понедельник. Одно дело, что "Бавария" интересуется игроком, а наши интересы — это совсем другое. Мы будем учитывать и то, что хочет сам Каллум. Но на данный момент я хочу, чтобы он оставался игроком "Челси", — цитирует Лэмпарда официальный сайт команды.
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 22:00 | Фрайбург (Германия) |
| Ноттингем Форест (Англия) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Шахтёр (Украина) | 22:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Райо Вальекано (Испания) | 22:00 | Страсбург (Франция) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 19:00 | Аль-Иттифак |
| Аль-Холуд | 21:00 | Аль-Фейха |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Старт |

