Гарет Бэйл может вернуться в "Тоттенхэм"
Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл может вернуться в "Тоттенхэм".
По информации The Telegraph, в сделку может войти полузащитник "шпор" Деле Алли. Бэйл же готов вернуться в английский чемпионат.
"Реал" заинтересован в следующем предложении: Бэйл переходит в "Тоттенхэм" на правах аренды, мадридский клуб платит ему 50% зарплаты. Алли же переезжает в Испанию, и "Реал" платит ему зарплату полностью.
Таким образом, если сделка состоится, лондонский клуб будет платить валлийцу 300 тысяч фунтов в неделю, 150 тысяч из которых покроются благодаря тому, что "Тоттенхэму" не нужно будет платить Алли.
Есть вариант, при котором клубы обменяются игроками на постоянной основе, но в таком случае "Реал" должен будет доплатить за Алли.
Президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви очень хочет видеть Бэйла в команде. Однако он ждет одобрения этой сделки от Жозе Моуринью.
Ранее стало известно, что валлиец хочет вернуться в "Тоттенхэм". На игрока также претендует "Манчестер Юнайтед", однако именно лондонцы лидируют в борьбе за него.
Также сообщалось, что мадридский клуб готов продать валлийца за 18 млн фунтов.
"Реал" готов взять на себя половину зарплаты Бэйла в случае его перехода в другой клуб. Сейчас игрок зарабатывает 600 тысяч фунтов в неделю.
Источник: "Спортс.ру"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны

