Голы: Муми Нгамалё (1:0) Манфред Угальде (1:1) Муми Нгамалё (2:1) Давид Рикардо (3:1) Константин Тюкавин (4:1) Максим Осипенко (5:1) Кристофер Мартинс (5:2)
Олич: Влашич хочет помочь ЦСКА вернуться в Лигу чемпионов, он очень амбициозен
Тренер сборной Хорватии и бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич поделился мнением об игре полузащитника команды Николы Влашича.
"Я успел посмотреть второй тайм вчерашнего матча со "Спартаком". Очень рад победе. Самое главное, чтобы ЦСКА выигрывал во всех дерби. Вижу, что Влашич находится в отличной форме, много забивает и отдаёт голевых передач. Мне очень радостно видеть, что ЦСКА снова стал активен на трансферном рынке, приобрёл несколько качественных и дорогих футболистов. До этого в последние годы, за исключением трансфера Влашича, клуб не был столь активен. Если игроки, которые только пришли, быстро адаптируются и станут настоящим усилением, ЦСКА будет одним из главных претендентов на чемпионство.Влашич говорил, что доволен всем в команде, в том числе своей физической формой. Никола сейчас самый главный молодой игрок в составе сборной Хорватии. Влашич хочет помочь клубу вернуться в Лигу чемпионов, он очень амбициозен.Думаю, Никола останется в ЦСКА ещё на год-два и станет в составе "армейцев" лучшим игроком чемпионата. Видя его в сборной, я могу со всей уверенностью заявить, что у него огромный потенциал. Уже в ближайшем будущем он может стать полноправным лидером сборной, тем игроком, который делает разницу на поле. Возможно, через несколько лет он перейдёт в топ-лигу и будет там блистать. Но пока он ещёе не сказал своего финального слова в составе ЦСКА", — цитирует Олича пресс-служба клуба.
Источник: "Чемпионат"
00:33 Кубок России
Карседо обратился к болельщикам "Спартака" после разгромного поражения от "Динамо"
16:59 РПЛ
Бубнов: Галактионов очень сильно подстраивается под руководство. И что ему оно ни скажет, он будет это делать
16:27 Кубок России
Точилин: "Спартак" и "Динамо" ни на что не претендуют в РПЛ. Можем увидеть мини-финал сегодня
15:57 Кубок России
Артур Гомес: мы с Маркиньосом живем в одном жилом комплексе, много времени проводим вместе, мы друзья
15:35 Примера — Ла-Лига
Арбелоа: для нас прошлого не существует, мы думаем только о матче с "Сельтой"
12:59 Кубок России
Глебов — о матчах со "Спартаком" в Кубке: хотелось бы сделать задел в первой игре
12:32 Кубок России
"Краснодар" обратился в ЭСК по поводу расистских выкриков со стороны фанатов ЦСКА
11:29 Кубок России
Сёмин: от матча "Динамо" — "Спартак" ожидаю того же, что от игры ЦСКА — "Краснодар"
| Россия: Кубок | ||
| Арсенал Т | 1:2 | Локомотив М |
| Динамо М | 5:2 | Спартак М |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Тоттенхэм Хотспур | 1:3 | Кристал Пэлас |
| Франция: Кубок | ||
| Лион | 2:2 | Ланс |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 3:0 | Эр-Рияд |
| Аль-Холуд | 0:0 | Аль-Кадисия |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Тун | 2:2 | Санкт-Галлен |
| Базель | 1:0 | Грассхоппер |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 0:0 | Дефенса и Хустисия |

