Голы: Крис Вуд (1:0)
Комличенко: в Чехии у меня стало другое отношение к футболу
Форвард московского "Динамо" Николай Комличенко рассказал, что он изменил в своей подготовке после переезда в чешский чемпионат.
"В Чехии у меня стало другое отношение к футболу. В игровом плане прибавил. Сами видите, в сборную попал.Разминка до тренировок, остаюсь после них… В "Краснодаре" этому не так много времени уделял. В Чехии захотел больше работать над собой. Ну и в плане психологии: меньше расстраиваюсь после неудачных игр. Хотя и сейчас тяжело переносить поражения. После них тяжелее восстанавливаться. Стараешься забыть результат, но всё равно анализируешь моменты и понимаешь, где мог сыграть лучше. Такое всегда будет, но раньше этих размышлений было слишком много — ходил грустный. Если не попадал в состав, то мог обидеться на тренера или ещё на кого-то. Хотя этого вообще не нужно было делать. В Чехии поменял подход", — рассказал Комличенко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:57 АПЛ
Майну: "Манчестер Юнайтед" всегда был моим домом. Этот особенный клуб значит всё для моей семьи
12:45 РПЛ
Митрофанов — о переходе Батракова в "ПСЖ": я бы хотел, чтобы наши лучшие футболисты играли в РПЛ
11:29 РПЛ
Сергей Булатов: таблица заставляет нас не думать о соперниках, а думать об очках и нашей игре
10:56 Чемпионаты
Роналду — о саудовской лиге: я выскажусь в конце сезона, потому что вижу много плохого
10:39 Кубок России
Дасаев: кубковый матч с ЦСКА будет тяжёлым, не надо смотреть, что они пока не в форме
16:14 РПЛ
Дивеев: в 2023 году я не был готов идти в "Зенит", потому что я понимал то, что я ещё сырой
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 2:1 | Фрайбург (Германия) |
| Ноттингем Форест (Англия) | 1:0 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Шахтёр (Украина) | 1:3 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Райо Вальекано (Испания) | 1:0 | Страсбург (Франция) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 1:3 | Аль-Иттифак |
| Аль-Холуд | 1:1 | Аль-Фейха |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 5:0 | Старт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

