Комличенко: в Чехии у меня стало другое отношение к футболу
Форвард московского "Динамо" Николай Комличенко рассказал, что он изменил в своей подготовке после переезда в чешский чемпионат.
"В Чехии у меня стало другое отношение к футболу. В игровом плане прибавил. Сами видите, в сборную попал.Разминка до тренировок, остаюсь после них… В "Краснодаре" этому не так много времени уделял. В Чехии захотел больше работать над собой. Ну и в плане психологии: меньше расстраиваюсь после неудачных игр. Хотя и сейчас тяжело переносить поражения. После них тяжелее восстанавливаться. Стараешься забыть результат, но всё равно анализируешь моменты и понимаешь, где мог сыграть лучше. Такое всегда будет, но раньше этих размышлений было слишком много — ходил грустный. Если не попадал в состав, то мог обидеться на тренера или ещё на кого-то. Хотя этого вообще не нужно было делать. В Чехии поменял подход", — рассказал Комличенко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:14 Лига чемпионов
Эвра: болельщикам "Барселоны" пора проснуться, времена доминирования остались позади
15:57 Лига чемпионов
Защитник Рауль Асенсио не поможет "Реалу" в ответном матче Лиги чемпионов с "Баварией"
12:45 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: играть за "Реал" для меня как подарок от бога. Это шанс жить своей страстью
11:29 РПЛ
Глебов: мы так же, как болельщики и эксперты находимся в каком-то непонимании, что происходит
10:56 РПЛ
Кравцов: вера в команде ещё остаётся. Если будем побеждать и дальше, может, что-то и получится
10:40 РПЛ
Кордоба: будем бороться до самого конца. А по окончании сезона посмотрим — выиграем или нет
16:27 Лига чемпионов
Мюллер: "Реал" в этом году не так силён, как в прошлом, но в его составе по‑прежнему много отличных игроков
15:13 РПЛ
Кордоба — о матче с "Зенитом": удалось добиться результата, который оцениваю как положительный
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Ливерпуль (Англия) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
| Атлетико М (Испания) | 22:00 | Барселона (Испания) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Портсмут | 22:00 | Ипсвич Таун |
| Саутгемптон | 22:00 | Блэкберн Роверс |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ференцварош | 19:45 | Академия Пушкаша |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Кадисия | 21:00 | Аль-Шабаб |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Арис | 17:00 | Пафос |
| АПОЭЛ | 17:00 | Аполлон Л |
| АЕК Ларнака | 19:00 | Омония |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

