Михайлович: Ибрагимович в "Болонье"? Не знаю, что будет в следующем сезоне. Надеюсь, он не забудет обо мне
Главный тренер "Болоньи" Синиша Михайлович ответил на вопрос о возможном переходе в клуб форварда "Милана" Златана Ибрагимовича. Михайлович и Ибрагимович — друзья. Контракт 38-летнего форварда с "Миланом" истекает летом 2020 года. При этом ещё не известно, останется ли Ибрагимович в клубе из Милана. При этом ходили слухи, что Златан может подписать контракт с "Болоньей".
"Когда я выступал за "Интер", а он — за "Ювентус", мы дрались на поле. Но затем он перешёл в "Интер" и мы стали друзьями, ведь у нас балканские корни. Не знаю, что будет в следующем сезоне. Но наша дружба останется. Надеюсь, он не забудет обо мне", — цитирует Михайловича Football Italia.
Напомним, Михайлович прошёл курс лечения от лейкемии. Несмотря на проблемы со здоровьем, тренер продолжал работать.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

