Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Сёмин: никакой логики в приглашении Николича я не вижу. Наверное, сыграли свою роль активные агенты
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин признался, что был разочарован решением руководства "железнодорожников" назначить новым наставником команды серба Марко Николича.
"Расставание прошло бы более гладко, назначь руководство на моё место российского тренера, из бывшей плеяды игроков "Локо". Ведь есть Вадим Евсеев, Олег Пашинин, Владимир Маминов… Это было бы правильно и в интересах всего российского футбола."Локомотив" — это не Кикнадзе и не председатель совета директоров Анатолий Мещеряков, а клуб, который любят болельщики, любит страна. Люди смогли создать такую атмосферу, в которой я смог реализовать свои мысли, возможности.А никакой логики в приглашении Марко Николича я не вижу. Наверное, сыграли свою роль активные агенты, продвигающие в РПЛ ребят с Балкан. Футбол обязательно расставит все точки над И", — приводит слова Сёмина "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
Homesidius
07.07.2020 15:44
Да уже расставляет. Сколько они уже очков потеряли? А при таких раскладах и из ЛЧ вылетят.
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

