Флик: менталитет "Баварии" основан на том, что мы хотим побеждать в каждом матче
Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от матча 33-го тура бундеслиги против "Фрайбурга". Команда уже обеспечила себе чемпионский титул.
"Очень важно сохранить ритм, — цитирует тренера официальная группа "Баварии" Вконтакте. — После матча против "Фрайбурга" у нас будет целая неделя. К оставшимся двум матчам чемпионата мы подойдем с той же концентрацией, с какой и к предыдущим играм. Мы хотим добиться успеха в обоих поединках. Менталитет команды основан на том, что мы хотим побеждать в каждом матче.В футбольном мире Кристиан Штрайх (главный тренер "Фрайбурга") пользуется большим уважением. Несмотря на большое количество ушедших игроков, его команда всегда борется за участие в еврокубках. Это команда с сильным характером. Я в предвкушении матча. Матчи и последующие разговоры с Кристианом всегда на топ-уровне".
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


