Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Пьянич отказал "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" ради перехода в "Барселону"
Полузащитник туринского "Ювентуса" Миралем Пьянич намерен продолжить карьеру в "Барселоне". Как сообщает Sport.es, получив предложение от "сине-гранатовых", 30-летний боснийский футболист отказался от перехода в "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед". В настоящее время Миралем ожидает договорённости между каталонцами и "бьянконери".
Ранее сообщалось, что Пьянич дал согласие на переход в "Барселону" в летнее трансферное окно и даже согласовал условия контракта. По информации СМИ, наиболее вероятным форматом сделки на фоне кризиса из-за паузы является обмен.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

