Новости футбола

Наумов: это как же нужно было обидеть Гильерме и команду, чтобы они отказались от снижения зарплаты?

среда, 08 апр. 2020 года, 16:37 РПЛ Локомотив М
Экс-президент "Локомотива" Николай Наумов поделился мнением об отказе игроков от снижения зарплаты на 40%.

— Это точно не вопрос денег. Я не могу назвать жлобами игроков и тренеров "Локомотива", многих из них знаю лично. Они не жадные. Просто, видимо, пошли на принцип.

— На какой принцип?

— Когда к тебе так относятся весь сезон, а потом о чем-то просят, понятно, что это может вызвать негативную реакцию. Невыстроенные отношения! Зачем Кикнадзе на встрече с болельщиками тогда говорил, что сможет найти хорошего вратаря, если Гильерме уйдет? Я же знаю Маринато. Он при мне два раза кресты рвал. Но мы дали ему возможность восстановиться. Хотя он был тогда еще пацаненком, и клуб мог с ним просто расстаться.

Он очень порядочный человек, никогда не будет воевать из-за денег. Гиля мне ведь тогда говорил: "Николай Алексеич, я понимаю, вы можете со мной расстаться, так как я опять не играю, лечусь..." Совестливый парень!

Это как же нужно было обидеть сейчас Гильерме и команду, чтобы они ответили отказом? Те слова Кикнадзе про нового вратаря? Я бы на месте Гили тоже обиделся. Он столько лет отдал "Локомотиву, а тут такое заявление, — рассказал Наумов.
Лента новостей
Ещё новости