Крул: надеюсь, нам дадут немного времени перед возобновлением сезона
Голландский вратарь "Норвич Сити" Тим Крул рассказал, как проводит время на карантине, организованном из-за пандемии коронавируса.
"Футболисты живут в пузыре. Возможно, этот кризис поможет нам вспомнить, что действительно важно. Это семья, твоё здоровье и здоровье людей вокруг. В такие времена это важность особенно ясно ощущается.Надеюсь, нам дадут немного времени перед возобновлением сезона. Оно необходимо. Нельзя просто прийти и сказать: "На следующей неделе вы играете с "Арсеналом". Это так не работает.Моей дочери 6 лет, и она сейчас на домашнем обучении. Здорово принимать участие в её жизни, потому что я постоянно нахожусь в разъездах. Мне очень нравится проводить с ней время", — приводит слова Крула The Telegraph.
Источник: "Чемпионат"
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 1:1 | Египет |
| Аргентина | 49 ′ | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


