Новости футбола

Крул: надеюсь, нам дадут немного времени перед возобновлением сезона

суббота, 04 апр. 2020 года, 13:28 АПЛ
Голландский вратарь "Норвич Сити" Тим Крул рассказал, как проводит время на карантине, организованном из-за пандемии коронавируса.

"Футболисты живут в пузыре. Возможно, этот кризис поможет нам вспомнить, что действительно важно. Это семья, твоё здоровье и здоровье людей вокруг. В такие времена это важность особенно ясно ощущается.

Надеюсь, нам дадут немного времени перед возобновлением сезона. Оно необходимо. Нельзя просто прийти и сказать: "На следующей неделе вы играете с "Арсеналом". Это так не работает.

Моей дочери 6 лет, и она сейчас на домашнем обучении. Здорово принимать участие в её жизни, потому что я постоянно нахожусь в разъездах. Мне очень нравится проводить с ней время", — приводит слова Крула The Telegraph.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 12:00 Енисей
Спартак Кс 14:30 Урал
Волга Ул 16:00 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 15:00 Реал Сосьедад-2
Гранада 17:15 ФК Андорра
Сельта Фортуна 19:30 Сабадель
Тенерифе 19:30 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 23:30 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.